

Промывочный насос AquaKing JGP 8004 для барабанного фильтра, насос высокого давления для пруда, УЗВ, водоема
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность - 3200 л/ч. Мощность - 800 Вт.
AquaKing JGP 8004 - это высококачественный голландский насос высокого давления. Используется в качестве промывочного насоса для барабанного фильтра, для полива сада. Насос выполнен в соответствии со всеми стандартами и имеет большой срок службы. На боковой части насоса имеется влагозащищенная кнопка для вкл/откл устройства. Для удобства транспортировки в верхней части размещена транспортировочная ручка.
Основные преимущества насоса:
- Максимальная высота подъема 40 метров;
- Максимальная глубина всасывания 8 метров;
- Максимальное давление 4 бар;
- Длина кабеля 1,2 метра;
- Влагозащищенные кнопки на корпусе;
- Транспортировочная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 3200 л/ч |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность насоса: | 800 Вт |
| Гарантия | 12 месяц |
| Регулировка: | нет |
| Габариты (Д х Ш х В): | 370 х 210 х 260 мм мм |
| Вес | 7 кг |
| Макс. давление : | 4 бар |
| Соединение, сторона нагнетания: | 1" |
| Соединение, сторона всасывания: | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема воды | 40 |
- Цена: 5 865 ₴

