




Комплект фильтрации AquaKing Filterbox Set BF-25/13 maxi для пруда, водопада, водоема, каскада
Для пруда объемом - до 25 000 л. Встроенный УФ стерилизатор - 18 Вт. В комплект входит: фильтр на 25 000 л, насос производительностью 13000 л/ч, 5 метров шланга диаметром 32 мм и 2 нержавеющих хомута.
Комплект фильтрации для пруда AquaKing Filterbox Set BF-25/13 maxi - обеспечит прозрачность воды в пруду объемом до 25000 литров.
Комплект фильтрации для пруда AquaKing Filterbox Set BF-25/13 maxi состоит:
- Проточный фильтр для пруда AquaKing Bio Filterbox BF-25000;
- Насос для пруда AquaKing FTP²-13000 ECO;
- Шланг напорно-всасывающий, спиральный (черный) 32мм ;
- Нержавеющие хомуты 2 шт
Проточный фильтр для пруда AquaKing Bio Filterbox BF-25000 - это высококачественный фильтр для пруда с вмонтированным ультрафиолетовым стерилизатором мощностью 18 Вт.
Фильтр для пруда AquaKing Bio Filterbox BF-25000 чистит воду в прудах в три способа:
- Биологическая очистка(бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке)
- Механическая очистка (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения)
- УФ-стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).
В фильтре имеется вмонтированная корзина для сбора крупных загрязнений. Установка фильтра производится только выше уровня воды. Фильтр для пруда AquaKing Bio Filterbox BF-25000 дополнительно нуждаются в насосе для пруда или фонтана. Насос должен быть соответствующей мощности, чтобы обеспечить оптимальную трёх ступенчатую фильтрацию.
Профессионально подобранный проточный фильтр сделает воду в пруду прозрачной и чистой.
Насос для пруда AquaKing FTP²-13000 ECO - идеально подходит для фильтрации, для создания ручья и каскадов, отличается высокой производительностью и экономичным потреблением. Насос для пруда AquaKing FTP²-13000 ECO может использоваться в прудах для плавания и садовых прудах. Корпус фильтра с большой площадью поверхности пропускает грязевые частицы размером до 6 мм. Насос имеет оптимизированное для потока рабочее колесо, гарантирующее максимальную гидравлическую производительность насоса и улучшающее переработку крупных грязевых частиц. Помпы серии AquaKing FTP²-13000 ECO характеризуются высокой производительностью и низким потреблением энергии. Насос имеет разборной корпус который способствует легкой очистке.
Преимущества насоса AquaKing FTP²-13000 ECO
- Может работать без погружения в воду;
- Керамическая ось ротора;
- Мощная конструкция гарантирует выносливость в любых условиях;
- Шнур 10 м;
- Имеется шарнирное соединение;
- На насосе имеется удобная ручка для транспортировки.
- В комплекте имеются специальные насадки для подключения шлангов различного диаметра (25, 32, 40 мм).
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов. Эффективность работы Уф лампы зависит от чистоты колбы. Периодически очищайте колбу! Фильтрационную систему рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Длина | 505 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Производительность | 13000 л/ч |
| Высота подъема воды | 5.5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Характеристики | |
| Штуцеры для слива грязи | 70 мм |
| Для прудов с рыбой до: | 12500 л |
| Входные штуцеры: | 32 мм |
| Для прудов макс. до | 25000 л |
| Мощность UVC (ультрафиолета) | 18 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Максим. производительность насоса: | 12000 л/ч |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантия : | 1 год |
- Цена: от 28 223,40 ₴

