




Фильтрации OASE BioSmart Set 14000 для пруда, водоема, озера, водопада
Объем пруда - до 14000 л. Комплект: фильтр + УФ-стерилизатор 11 Вт + насос 3500 л/час.+ шланг 3 м.
Oase BioSmart SET это полный набор с Oase насосом оптимально согласованным с BioSmart фильтром .
Комплект поставки :
- Насос Oase 3500 (70 Вт) с производительностью 3500 л/ч;
- Стерилизатор встроенный в корпус мощностью 11 Вт;
- Фильтр Oase BioSmart 14000;
- 3м 3/4 '' гибких шлангов.
Oase BioSmart фильтр обеспечивает чистый и здоровый пруд благодаря сочетанию большой поверхности фильтровальных элементов и интегрированной технологии UVC .
В BioSmart фильтре есть ручка очистки позволяющая удобную очистку фильтровальных элементов без снятия крышки фильтра и интегральный показатель уровня загрязнения.
Проточный фильтр Oase BioSmart 14000 устанавливается на краю пруда и не портит внешний вид водоема, поскольку его можно прикопать в землю на 1/3 высоты.
Благодаря комплекту Oase BioSmart Set 14000 Вы получите чистый и прозрачный пруд, который будет радовать Вас в течении всего прудового сезона.
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Производительность | 3500 л/ч |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность : | 70 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Oase |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики | |
| Штуцеры для слива грязи: | DN 50 |
| Мощность UVC (ультрафиолета) | 11 Вт |
| Для прудов с рыбой до: | 7000 л |
| Для прудов макс. до: | 14000 л |
| Гарантия | 2 год |
| Габариты (Д х Ш х В): | 380 x 560 x 410 мм мм |
- Цена: 25 704 ₴

