
Распылитель воздуха для пруда AquaKing 30x30, круглый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распылитель синего цвета, шаровидной формы, диаметром 50 мм для получения особо мелких пузырьков.
Распылитель воздуха в сочетании с воздушным компрессором необходим для экологически оправданного долгосрочного обеспечения прудов жизненно необходимым кислородом.
Основные преимущества распылителя :
- распылитель особо крупных размеров;
- предназначен для аэрации прудов и аквариумов;
- низкое сопротивление при максимальной производительности компрессора;
- равномерное распределение воздушных пузырьков.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики распылителя | |
| Объем перекачиваемого воздуха | 300 л/ч |
| Диаметр подключения: | 4 мм |
- Цена: 15,30 ₴

