



Мембранный компрессор Secoh JDK-S-200 для пруда, септика, водоема, озера, узв
Объем перекачиваемого воздуха - 17400 л/ч. Потребляемая мощность - 180 Вт
Компрессор Secoh JDK-S-200 для прудов, септиков, выгребных ям. Применяется для обогащения кислородом аэрируемой среды. Также возможно применение в прудах, для предотвращения замерзания пруда в зимний период, насыщение кислородом воды круглогодично.Принцип работы компрессоров Secoh основан на электромагнитной вибрации, позволяющая отказаться от использования трущихся деталей. В связи с этим, компрессоры Secoh потребляют меньше энергии, что сказывается на значительной экономии расходов на электричество. Все воздуходувки JDK-серии имеют меньшее потребление электроэнергии (до 30% - в зависимости от применения) и меньшие габаритные размеры (примерно на 30%) по сравнению с аналогичными моделями с SLL и EL-серии. Благодаря этому данная серия воздуходувок не только компактна, но и легче по весу.
Преимущества компрессоров Secoh JDK-S-200:
- Длительный срок службы ( катушки и нагнетающий блок объединены в один единый модуль).
- Эффективность (принцип электромагнитных колебаний, в котором исключено механическое трение, снижает потребление электроэнергии и обеспечивает высокую степень эффективности).
- Низкий уровень шума (звуконепроницаемый корпус и шумоизоляционная вставка внутри воздуходувки обеспечивают минимальный уровень шума при работе).
- Низкий уровень вибрации (катушки вместе с нагнетающим блоком установлены на резиновых виброизолирующих опорах, что обеспечивает низкий уровень вибрации).
- Не требуется смазка (отсутствие смазки внутри воздуходувки гарантирует сухой и чистый поток воздуха на выходе).
- Отсутствие пульсаций потока воздуха (специально изготовленные насосные камеры с множеством лабиринтных ходов, обеспечивают поток воздуха на выходе практически без пульсаций).
- Устойчивость к атмосферным воздействиям (все воздуходувки JDK серий устойчивы к атмосферным воздействиям и защищены от осадков (снег, дождь и т.д.). Однако, они не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей, дождя или снега).
Среда применения компрессора Secoh JDK-S-200:
- В станциях водоочистки.
- В прудах и водоемах (для обогащения воды кислородом).
- В различных лабораторных.
- При разведении и перевозки рыбы (аквариумы, рыбные хозяйства).
- В оборудовании для медицины.
- В оборудовании для массажа.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Secoh |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 231 мм |
| Характеристики | |
| Тип компрессора : | Мембранный |
| Мощность : | 180 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 месяц |
| Объем перекачиваемого воздуха | 17400 л/ч |
| Давление | 0,20 Бар / 2,00 м |
- Цена: 30 600 ₴

