


Напорный фильтр AquaKing PF2-10 ECO для пруда, водоема, каскада, водопада
Для пруда объемом - до 5000 л. Встроенный УФ стерилизатор - 9 Вт. Рекомендуемый насос 4000 л/час.
Напорный фильтр для пруда AquaKing PF2-10 позволяют достигнуть максимальной фильтрации воды.
Фильтр имеет напорный корпус, что позволяет устанавливать его ниже уровня воды в водоеме.
Вмонтированный ультрафиолетовый очиститель препятствует росту сине-зеленых водорослей. Фильтр позволяет выполнять 3-х ступенчатую фильтрацию воды:
— Биологический (бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке)
— Механический (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения)
— Стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).
В комплектацию фильтра входят такие фильтрующие материалы: мочалки для механической фильтрации и биошары для биологической очистки воды. Подходит так же для использования с водопадами. электрические части фильтра имеют класс защит IP44. Фильтр может быть вкопан до крышки в землю. Крышка фильтра поворачивается на 360 градусов, что позволяет менять положение входных выходных патрубков не выкапывая фильтр. На корпусе фильтра имеется индикатор загрязнений который сигнализирует о необходимости провести чистку фильтра.
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов. Эффективность работы Уф лампы зависит от чистоты колбы. Периодически очищайте колбу! Фильтрационную систему рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 387 мм |
| Диаметр | 278 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики фильтра | |
| Для прудов с рыбой: | 2500 л |
| Для прудов макс. до: | 5000 л |
| Длина кабеля : | 5 м |
| Мощность UVC (ультрафиолета): | 9 Вт |
| Рекомендуемый насос | 4000 л/ч |
| Характеристики фильтра | |
| Производительность : | 4000 л/час |
- Цена: от 9 945 ₴

