




Комплект фильтрации AquaKing Set PF²-30/8 standart для пруда, водоема, водопада, каскада
Для пруда объемом - до 10 000 л. Встроенный УФ стерилизатор - 18 Вт. В комплект входит: фильтр на 10 000 л, насос производительностью 8000 л/ч, 5 метров шланга диаметром 40 мм (32 мм) и 2 нержавеющих хомута.
Комплект фильтрации для пруда AquaKing Set PF²-30/8 standart - обеспечит прозрачность воды в пруду объемом до 10000 литров.
Комплект фильтрации для пруда AquaKing Set PF²-30/8 standart состоит:
- Напорного фильтр для пруда AquaKing PF2-30 ECO с обратной промывкой;
- Насос для пруда AquaKing FTP²-8000 ECO;
- Шланг напорно-всасывающий, спиральный (черный) 40 мм (32 мм);
- Нержавеющие хомуты 2 шт.
Напорный фильтр для пруда AquaKing PF2-30 с обратной промывкой позволяют достигнуть максимальной фильтрации воды.
Фильтр имеет напорный корпус, что позволяет устанавливать его ниже уровня воды в водоеме. Оснащен функцией обратной промывки, что значительно облегчает уход за фильтром. Теперь не нужно снимать крышку фильтра, что бы произвести его чистку. Достаточно повернуть поворотный кран в положение обратной промывки.
Вмонтированный ультрафиолетовый очиститель препятствует росту сине-зеленых водорослей. Фильтр позволяет выполнять 3-х ступенчатую фильтрацию воды:
- Биологический (бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке)
- Механический (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения)
- Стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).
В комплектацию фильтра входят такие фильтрующие материалы: мочалки для механической фильтрации и биошары для биологической очистки воды. Оснащёнвстроенным индикатором загрязнений. Подходит так же для использования с водопадами. электрические части фильтра имеют класс защит IP44. Фильтр может быть вкопан до крышки в землю. Крышка фильтра поворачивается на 360 градусов, что позволяет менять положение входных выходных патрубков не выкапывая фильтр. Имеется ручка для отжима фильтрующих элементов.На корпусе фильтра имеется индикатор загрязнений который сигнализирует о необходимости провести чистку фильтра.
Насос для пруда AquaKing FTP²-8000 ECO - идеально подходит для фильтрации, для создания ручья и каскадов, отличается высокой производительностью и экономичным потреблением. Насос для пруда AquaKing FTP²-8000 ECO может использоваться в прудах для плавания и садовых прудах. Корпус фильтра с большой площадью поверхности пропускает грязевые частицы размером до 6 мм. Насос имеет оптимизированное для потока рабочее колесо, гарантирующее максимальную гидравлическую производительность насоса и улучшающее переработку крупных грязевых частиц. Помпы серии AquaKing FTP²-8000 ECO характеризуются высокой производительностью и низким потреблением энергии. Насос имеет разборной корпус который способствует легкой очистке.
Преимущества насоса AquaKing FTP²-8000 ECO :
- Может работать без погружения в воду;
- Керамическая ось ротора;
- Мощная конструкция гарантирует выносливость в любых условиях;
- Шнур 10 м;
- Имеется шарнирное соединение;
- На насосе имеется удобная ручка для транспортировки.
В комплекте имеются специальные насадки для подключения шлангов различного диаметра (25, 32, 40 мм).
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов. Эффективность работы Уф лампы зависит от чистоты колбы. Периодически очищайте колбу! Фильтрационную систему рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Высота подъема воды | 4.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Производительность | 8000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность : | 70 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 527 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 549 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантия : | 2 года |
| Характеристики фильтра | |
| Для прудов макс. до: | 10000 л |
| Длина кабеля : | 5 м |
| Мощность UVC (ультрафиолета): | 18 Вт |
| Для прудов с рыбой: | 5000 л |
| Рекомендуемый насос | 8500 л/ч |
| Характеристики фильтра | |
| Длина шланга | 5 м |
| Производительность : | 8500 л/час |
- Цена: 23 919 ₴


