




Проточный фильтр AquaKing Bio Filterbox BF-25000 для пруда, водопада, водоема, каскада
Для пруда объемом - до 25000 л. Встроенный УФ стерилизатор - 18 Вт.
Проточный фильтр для пруда AquaKing Bio Filterbox BF-25000 - это высококачественный фильтр для пруда с вмонтированным ультрафиолетовым стерилизатором мощностью 18 Вт.
Фильтр для пруда AquaKing Bio Filterbox BF-25000 чистит воду в прудах в три способа:
- Биологическая очистка(бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке)
- Механическая очистка (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения)
- УФ-стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).
В фильтре имеется вмонтированная корзина для сбора крупных загрязнений. Установка фильтра производится только выше уровня воды. Фильтр для пруда AquaKing Bio Filterbox BF-25000 дополнительно нуждаются в насосе для пруда или фонтана. Насос должен быть соответствующей мощности, чтобы обеспечить оптимальную трёх ступенчатую фильтрацию.
Профессионально подобранный проточный фильтр сделает воду в пруду прозрачной и чистой.
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов. Эффективность работы Уф лампы зависит от чистоты колбы. Периодически очищайте колбу! Фильтрационную систему рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Длина | 505 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 10 м |
| Характеристики | |
| Штуцеры для слива грязи | 70 мм |
| Для прудов с рыбой до: | 12500 л |
| Входные штуцеры: | 32 мм |
| Для прудов макс. до | 25000 л |
| Мощность UVC (ультрафиолета) | 18 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Максим. производительность насоса: | 12000 л/ч |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: от 13 260 ₴

