
Соединитель для шлангов 8 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединитель для воздушных шлангов 8 мм
Соединитель для шлангов с наружным диаметром 8 мм, подходит для всех шлангов в внутренним диаметром 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 47 мм |
| Характеристики | |
| Диаметр подключения | 8 мм |
| Материал | латунь |
- Цена: 25 ₴

