

Краник для распылителя Aquaking на 1 выход (8мм), латунь
Краник для распылителя Aquaking на 1 выход (8 мм) - позволяет регулировать поток воздуха поступающего в пруд.
С помощью данного крана имеется возможность отрегулировать количество подаваемого воздуха на каждый отдельный распылитель, это очень полезно если распылители в водоеме размещены на разных глубинах, тогда воздуха поступает больше на тот распылителькоторый установлен на меньшей глубине, решить подобную проблему вы можете использованием данного крана.
Может также использоваться и для других устройств.
Краник изготовлен из высококачественной латуни, диаметр подключения 8 мм.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 47 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Характеристики | |
| Диаметр подключения | 8 мм |
| Материал | латунь |
- Цена: 70 ₴

