




Распылитель мембранный тарельчатый APD 650мм для пруда, септика, водоема, УЗВ
Аэрационный элемент предназначен для распределения воздуха, подаваемого компрессором, в объеме воды. Длина - 675 мм, ширина - 210 мм.
Распылитель тарельчатый APD 650 мм - изготовленный из материала – EPDM, один из видов резины, который используется в течение длительного периода времени в различных вариантах установок по очистке сточных вод и аэрации пруда.
Мелкопузырчатая аэрация обеспечивает равномерное распределение пузырьков воздуха в воде, что обеспечивает высокую степень растворения кислорода. Средний диаметр пузырька составляет <3 мм.
Преимущества использования данного аэрационного распылителя APD 650 мм:
- способность работать в непрерывном и периодическом режимах аэрации;
- устойчивость к агрессивным сточным водам;
- отсутствие кольматации мембраны;
- минимальная вероятность попадания сточных вод в систему воздуховодов;
- простота конструкции, монтажа и эксплуатации.
Распылитель имеет внутреннее резьбовое подключение 1 дюйм, пропускная способность данного распылителя от 2000 л. до 16000 л.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 675 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Объем перекачиваемого воздуха | |
| л/ч | 16000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Waluftech |
- Цена: 3 036,54 ₴

