


Компрессор Hailea ACO-500 (16500 л/ч, 175 Вт) аэратор для пруда, септика, водоема, УЗВ, ставка
Объем перекачиваемого воздуха - 16500 л/ч
Потребляемая мощность: 175 Вт
Компрессор для пруда Hailea ACO-500 предназначен для водоемов небольших размеров и способен постоянно обеспечивать их необходимым количеством кислорода, который необходим для здоровья рыб, оптимального состояния воды и минимального количества отложений в пруду.
Поршневой компрессор Hailea ACO-500 мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки. Компрессоры серии ACO долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего. В комплекте с компрессором идут насадки с разветвителями.
Мощный компрессор имеет специальное прорезиненное дно и ножки, которые содействуют снижению вибрации и надежной фиксации компрессора на любой поверхности.
Компрессор имеет ребристую металлическую поверхность которая способствует быстрому охлаждению устройства, что в свою очередь значительно продлевает срок службы прудового компрессора.
Преимущества поршневого компрессора Hailea ACO-500:
- Идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств;
- Надежный и комфортный в эксплуатации;
- Мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки;
- В комплекте имеются насадки с разветвителями на 20 выходов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hailea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 16500 л/ч |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип установки | На суше |
| Назначение | Универсальное |
| Давление | 0,40 Бар / 4,00 м |
| Тип компрессора | поршневой |
| Размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 202 мм |
- Цена: 10 668,68 ₴

