




OASE (Германия) IceFree 4 Seasons антиобледенитель для пруда, водоема, озера
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антиобледенитель для пруда OASE IceFree 4 Seasons - это идеальное решение, чтобы поддерживать свободным ото льда участок садового пруда зимой, и для работы фонтана в оставшееся время года, в комплекте имеются 2 фонтанные насадки для различных водных картин. Другими словами OASE IceFree 4 Seasons может работать круглый год в пруду, с минимальным энергопотреблением в 5 Вт.
Преимущества OASE IceFree 4 Seasons:
- Постоянное добавление воды температурой +2-4°С предотвращает образование льда вокруг поплавка в диаметре около 20 см;
- Требуется только небольшая мощность для циркуляции, так что потребление электричества удивительно низкое, всего 5 Вт;
- Сохраняются таким образом важные проруби для насыщения пруда кислородом;
- OASE IceFree 4 Seasons гарантирует полную производительность при температурах до -20°С;
- Может работать круглый год.
Антиобледенитель OASE IceFree 4 Seasons зимой работает как нагреватель, а летом как не большой фонтанчик:

Фото комплектации представлено ниже:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обогреватель для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 420 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для прудовых рыб |
- Цена: 4 327,35 ₴





