


Распылитель воздуха для пруда AquaKing Air Stone Disk 150 х 18 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр распылителя 150 мм
Распылитель воздуха Aquaking Air Stone в сочетании с воздушным компрессором необходим для экологически оправданного долгосрочного
обеспечения прудов жизненно необходимым кислородом
Дисковый распылитель Aquaking Air Stone Disk 150 мм:
- предназначен для аэрации прудов и аквариумов;
- низкое сопротивление при максимальной производительности компрессора;
- равномерное распределение воздушных пузырьков;
- Легкий монтаж с помощью пластикового входного патрубка диаметром - 4 / 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 18 мм |
| Характеристики распылителя | |
| Диаметр подключения: | 4 мм |
| Объем перекачиваемого воздуха | 2400 л/ч |
- Цена: 387,60 ₴

