

Распылитель воздуха для пруда AquaKing 50x50, круглый для пруда, аквариума, озера, УЗВ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распылитель синего цвета, шаровидной формы, диаметром 50 мм для получения особо мелких пузырьков.
Распылитель воздуха в сочетании с воздушным компрессором необходим для экологически оправданного долгосрочного обеспечения прудов жизненно необходимым кислородом.
Основные преимущества распылителя :
- распылитель особо крупных размеров;
- предназначен для аэрации прудов и аквариумов;
- низкое сопротивление при максимальной производительности компрессора;
- равномерное распределение воздушных пузырьков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики распылителя | |
| Диаметр подключения: | 4 мм |
| Объем перекачиваемого воздуха | 1000 л/ч |
- Цена: 45 ₴

