



Комплект аэрации Aquaking AK²-40 для пруда, септика и водоема, узв
Объем перекачиваемого воздуха - 2400 л/ч. Потребляемая мощность: 30 Вт
Аэратор для пруда Aquaking AK²-40 - малошумный и простой в использовании агрегат для подачи кислорода в пруд. С его помощью значительно улучшается качество воды, уменьшаются накопления донных отложений, что препятствует нарастанию водорослей. Подходит компрессор для искусственных водоемов объемом до 25000 литров. Низковольтная технология и специальная техника защиты двигателя обеспечивает работу компрессора на открытом воздухе. Корпус компрессора удароустойчив, что делает устройство неприхотливым в эксплуатации.
Преимущества компрессора для пруда Aquaking AK²-40:
- эффективное насыщение водоема кислородом;
- малошумный, благодаря замкнутости двигателя;
- простая и удобная эксплуатация;
- может работать на протяжении всего года;
- длительный срок эксплуатации благодаря высококачественной мембранной технологии;
- в комплекте имеются 8 воздушных распылителя и 30 метров шланги;
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Дополнительно Вы можете приобрести распылители и шланги.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 255 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 2400 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип компрессора : | Мембранный |
| Подходит для прудов макс. до: | 30000 л |
| Мощность : | 30 Вт |
| Давление: | 0,30 Бар / 3,00 м |
- Цена: 8 007 ₴

