




Аэратор AquaKing AK²-30, мембранный компрессор, аэратор для пруда, водоема, септика, УЗВ
Объем перекачиваемого воздуха - 1800 л/ч. Потребляемая мощность: 25 Вт
Компрессор для пруда Aquaking AK²-30 - малошумный и простой в использовании агрегат для подачи кислорода в пруд. С его помощью значительно улучшается качество воды, уменьшаются накопления донных отложений, что препятствует нарастанию водорослей. Подходит компрессор для искусственных водоемов объемом до 20000 литров. Низковольтная технология и специальная техника защиты двигателя обеспечивает работу компрессора на открытом воздухе. Корпус компрессора удароустойчив, что делает устройство неприхотливым в эксплуатации.
Преимущества компрессора для пруда Aquaking AK²-30:
- эффективное насыщение водоема кислородом;
- малошумный, благодаря замкнутости двигателя;
- простая и удобная эксплуатация;
- может работать на протяжении всего года;
- длительный срок эксплуатации благодаря высококачественной мембранной технологии.
Компрессор должен быть установлен выше уровня воды.
Дополнительно Вы можете приобрести распылители и шланги.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Длина | 255 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 1800 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Мощность : | 25 Вт |
| Тип компрессора : | Мембранный |
| Подходит для прудов макс. до: | 20000 л |
| Давление: | 0,25 Бар / 2,50 м |
- Цена: 4 488 ₴

