



Напорный фильтр AquaKing PF2-60 ECO с обратной промывкой, для пруда, водопада, водоема, каскада
Напорный фильтр для пруда AquaKing PF2-60 ECO с обратной промывкой позволяют достигнуть максимальной фильтрации воды.
Фильтр имеет напорный корпус, что позволяет устанавливать его ниже уровня воды в водоеме. Оснащен функцией обратной промывки, что значительно облегчает уход за фильтром. Теперь не нужно снимать крышку фильтра, что бы произвести его чистку. Достаточно повернуть поворотный кран в положение обратной промывки.
Вмонтированный ультрафиолетовый очиститель препятствует росту сине-зеленых водорослей. Фильтр позволяет выполнять 3-х ступенчатую фильтрацию воды:
— Биологический (бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке)
— Механический (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения)
— Стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).
В комплектацию фильтра входят такие фильтрующие материалы: мочалки для механической фильтрации и биошары для биологической очистки воды. Оснащёнвстроенным индикатором загрязнений. Подходит так же для использования с водопадами. электрические части фильтра имеют класс защит IP44. Фильтр может быть вкопан до крышки в землю. Крышка фильтра поворачивается на 360 градусов, что позволяет менять положение входных выходных патрубков не выкапывая фильтр. Имеется ручка для отжима фильтрующих элементов. На корпусе фильтра имеется индикатор загрязнений который сигнализирует о необходимости провести чистку фильтра.
| Размер подсоед.шлангов: | 1 1/4", 1 1/2" |
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов. Эффективность работы Уф лампы зависит от чистоты колбы. Периодически очищайте колбу! Фильтрационную систему рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 631 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 549 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Производитель | Aquaking |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики фильтра | |
| Мощность UVC (ультрафиолета): | 24 Вт |
| Рекомендуемый насос | 12000 л/ч |
| Длина кабеля : | 5 м |
| Для прудов макс. до: | 15000 л |
| Для прудов с рыбой: | 7500 л |
| Характеристики фильтра | |
| Производительность : | 12000 л/час |
- Цена: 13 770 ₴

