




Проточный фильтр OASE BioTec ScreenMatic 145000 для пруда, водопада, водоема, каскада
Объем пруда - до 145000 л. Рекомендуемый УФ прибор - Bitron С72-110W. Пропускная способность фильтра - 17500 л/час.
BioTec ScreenMatic 145000 - улучшенная версия фильтра BioTec ScreenMatic 140 000. Этот фильтр имеет много преимуществ перед своим предшественником, увеличенная площадь биологической фильтрации в отличие от прошлой модели!при этом стоимость фильтра не изменилась!
В фильтре BioTec ScreenMatic 145000 имеется датчик загрязнения, с помощью которого мы видим когда нужно чистить сыто.
Материал сыта стал прочнее, что значительно увеличивает срок его службы.
Герметизация двигателя ScreenMatic стала двойной, тем самым тоже увеличивается срок его службы.
Проточный фильтр для большого водоема BioTec ScreenMatic 145000 - чистая и здоровая вода в пруду при минимальном техническом обслуживании.
- Подходит для прудов объемом до 145 м3.
- Фильтр совместим с УФ лампами Bitron C 36 – 110W или Bitron Ecо 120 - 240.
- Автоматически приводящееся в действие чистящая лента в зависимости от степени загрязнения ScreenMatic с интервалом в 30 минут. Проверка работы с помощью светодиодов.
- Продуманная комбинация механической, биологической фильтрации и дезинфекции: УФ лампа предварительно дезинфицирует воду до попадания в фильтр, а различные фильтрующие среды создают оптимальное развитие полезных бактерий.
- Индивидуальное регулирование подачи воды.
- Легкое обслуживание: фильтрующие губки можно очищать прямо в фильтре не пачкая рук с помощью специальной рукоятки, а удалять грязь из корпуса с помощью нижней шиберной задвижки.
- Отдельная камера для фильтровальных цилиндров PhosLess для борьбы с нитевидными водорослями и связывания фосфатов.
- Изготовлен из высококачественного ударостойкого стеклопластика.
- В комплект поставки входит все необходимое для монтажа: штуцеры, прокладки, хомуты.
- Тройной сепаратор для очистки сетки ScreenMatic.
- Легкое обслуживание благодаря рукоятке очистки и донному сливу
Проточный фильтр BioTec ScreenMatic 145000 устанавливается только выше уровня воды. Вода в фильтр поступает с помощью насоса, затем самотеком стекает обратно в пруд.
Проточный фильтр BioTec ScreenMatic 145000 - имеет три вида губок для фильтрации (фиолетовые, синие и красные), фильтра грубой очистки Screenmatic, анти фосфатные фильтровальные цилиндры для борьбы с водорослями обеспечивают процесс эффективной очистки воды пруда. Благодаря грязевому сливу и чистящим рукояткам, фильтр легко чистится и не требует специальных навыков для его обслуживания. А автоматический механизм удаления твердых частиц Screenmatic увеличивает интервалы очистки фильтрующих материалов и облегчает этот процесс. Благодаря этому хорошо развиваются фильтрующие бактерии и ограничивается рост водорослей. Фильтр можно вкопать в землю на 1/3 его высоты. Для более эффективной очистки рекомендуем использовать в комплекте с УФ очистителями: Bitron C 24, Bitron C 36, Bitron C 55, Bitron C 72, Bitron C 110.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Oase |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Напряжение | |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Подключение | |
| Входные штуцеры | 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Выходные штуцеры | DN 100 |
| Штуцеры для слива грязи | DN 75 |
| Материал | |
| Фильтрующий материал | антифосфатные гранулы - 14,5кг |
| Объем пруда | |
| Для прудов макс. до | 145000 л |
| Для прудов с рыбой до: | 72500 л |
| УФ-очиститель | |
| Рекомендуемый УФ-очиститель | Bitron C 36 - 110 W |
| Фильтрующие губки | |
| Кол-во красных фильтрующих губок | 7 |
| Кол-во фиолетовых фильтрующих губок | 7 |
| Уничтожение загрязнений | |
| Уничтожение загрязнений | 300 микрон |
| Пропускная способность | |
| Пропускная способность фильтра | 17500 л/ч |
- Цена: 199 827,18 ₴





