




Проточный фильтр OASE BioTec ScreenMatic 90000 для пруда, водопада, водоема, каскада
Проточный фильтр BioTec ScreenMatic 90000 устанавливается выше уровня воды на берегу пруда. Вода в фильтр поступает из пруда посредством насоса, затем самотеком возвращается в пруд. Проточный фильтр BioTec ScreenMatic 90000 - комбинация 3-х видов фильтровальных губок ( красные, синие и фиолетовые), фильтра грубой очистки Screenmatic, антифосфатных фильтровальных цилиндров для борьбы с водорослями обеспечивает процесс эффективной очистки воды пруда. Благодаря грязевому сливу и чистящим рукояткам, фильтр легко чистится и не требует специальных навыков для его обслуживания. А автоматический механизм удаления твердых частиц Screenmatic увеличивает интервалы очистки фильтрующих материалов и облегчает этот процесс. Благодаря этому хорошо развиваются фильтрующие бактерии и ограничивается рост водорослей. Фильтр можно вкопать в землю на 1/3 его высоты. Для более эффективной очистки рекомендуем использовать в комплекте с УФ очистителями : Bitron C 24, Bitron C 36, Bitron C 55, Bitron C 72, Bitron C 110.
Как и в других моделях этого ряда, в проточном фильтре BioTec ScreenMatic 90000 предусмотрен датчик загрязнения, который сообщает о необходимости очистки сита.
Увеличенный срок службы сита сепарации крупных загрязнений благодаря повышенной прочности материала сита.
Обеспечена двойная герметизация двигателя Скринматик, что также увеличивает срок его эксплуатации.
Количество губок уменьшилось - значит и работы по обслуживанию фильтра Биотек.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 788 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Oase |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Напряжение | |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Подключение | |
| Входные штуцеры | 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Выходные штуцеры | DN 110 |
| Штуцеры для слива грязи | DN 50 |
| Материал | |
| Фильтрующий материал | антифосфатные гранулы - 5,0кг |
| Объем пруда | |
| Для прудов макс. до | 90000 л |
| Для прудов с рыбой до: | 45000 л |
| УФ-очиститель | |
| Рекомендуемый УФ-очиститель | Bitron C 36 - 110 W |
| Фильтрующие губки | |
| Кол-во голубых фильтрующих губок | 4 |
| Фильтрующие губки | |
| Кол-во красных фильтрующих губок | 6 |
| Кол-во фиолетовых фильтрующих губок | 6 |
| Уничтожение загрязнений | |
| Уничтожение загрязнений | 300 микрон |
| Пропускная способность | |
| Пропускная способность фильтра | 12500 л/ч |
- Цена: 105 069,18 ₴





