




Проточный фильтр OASE BioTec ScreenMatic 60000 для пруда, водопада, водоема, каскада
BioTec ScreenMatic 60000 - улучшенная версия фильтра Биотек 18. Этот фильтр имеет много преимуществ перед своим предшественником, при этом стоимость фильтра не изменилась!
В фильтре BioTec ScreenMatic 60000 имеется датчик загрязнения, с помощью которого мы видим когда нужно чистить сыто.
Материал сыта стал прочнее, что значительно увеличивает срок его службы.
Герметизация двигателя ScreenMatic стала двойной , тем самым тоже увеличивается срок его службы.
Проточный фильтр BioTec ScreenMatic 60000 устанавливается только выше уровня воды. Вода в фильтр поступает с помощью насоса, затем самотеком стекает обратно в пруд.
Проточный фильтр BioTec ScreenMatic 60000 - имеет три вида губок для фильтрации (фиолетовые, синие и красные), фильтра грубой очистки Screenmatic, антифосфатные фильтровальные цилиндры для борьбы с водорослями обеспечивают процесс эффективной очистки воды в пруду. Благодаря грязевому сливу и чистящим рукояткам, фильтр легко чистится и не требует специальных навыков для его обслуживания. А автоматический механизм удаления твердых частиц Screenmatic увеличивает интервалы очистки фильтрующих материалов и облегчает этот процесс. Благодаря этому хорошо развиваются фильтрующие бактерии и ограничивается рост водорослей. Фильтр можно вкопать в землю на 1/3 его высоты. Для более эффективной очистки рекомендуем использовать в комплекте с УФ очистителями Bitron C 36 - 110Вт
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 788 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Oase |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Подключение | |
| Штуцеры для слива грязи | DN 50 |
| Входные штуцеры | 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Выходные штуцеры | DN 75 |
| Фильтрующие губки | |
| Кол-во голубых фильтрующих губок | 2 |
| Фильтрующие губки | |
| Кол-во красных фильтрующих губок | 3 |
| Кол-во фиолетовых фильтрующих губок | 3 |
| Объем пруда | |
| Для прудов макс. до | 60000 л |
| Для прудов с рыбой до: | 30000 л |
| УФ-очиститель | |
| Рекомендуемый УФ-очиститель | Bitron C 36 - 110 W |
| Уничтожение загрязнений | |
| Уничтожение загрязнений | 300 микрон |
| Напряжение | |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Пропускная способность | |
| Пропускная способность фильтра | 11000 л/ч |
| Материал | |
| Фильтрующий материал | антифосфатные гранулы - 3,5кг |
- Цена: 68 970,87 ₴





