
Шланг воздушный, 4 мм, черный, (ПВХ, силикон), стенка 1,5 мм для компрессора, аэратора, насоса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг воздушный с внутренним диаметром 4 мм, подходит для всех компрессоров.
Идеально подходит для подключения распылителя к компрессору.
Благодаря своему составу, он устойчив к низким температурам.
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Диаметр продсоединения: | 4 мм |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Внешний диаметр | 7 мм |
- Цена: 14 ₴/пог.м

