

Аэратор Pontec PondoAir 1800 компрессор для пруда, водоема, озера, узв, септика
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью данного устройства можно обеспечить Ваш пруд качественной аэрацией на протяжении всего года.
Так же аэратор Pontec PondoAir set 1800 может поддерживать лунку в зимнее время.
Идеально подходит для пруда обьемом до 20 000л.
В комплекте с аэратором идут 4 распылителя, гребенка на 4 выхода с возможностью регулировки и 4 отрезка шланга длиной по 5 метров.
Так же аэратор Pontec PondoAir set 1800 может поддерживать лунку в зимнее время.
Идеально подходит для пруда обьемом до 20 000л.
В комплекте с аэратором идут 4 распылителя, гребенка на 4 выхода с возможностью регулировки и 4 отрезка шланга длиной по 5 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pontec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Длина кабеля | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во распылителей: | 4 |
| Кол-во шлангов / подключение: | 4 х 5 м / 4,5 мм |
| Подходит для прудов макс. до: | 20000 л |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Давление: | 0,25 Бар / 2,50 м |
| Гарантия: | 1 год |
| Габариты | 150 х 90 х 90 мм |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 1800 800л/ч |
- Цена: 9 741 ₴

