




Прудовый илосос OASE Pondovac 3, пылесос для пруда, водоема, фонтана, бассейна
Очиститель водоема мощность 1600 Вт.
Снова в продаже ― достойный конкурент Пондовак 4- но за меньшие деньги
Пылесос для пруда Pondovac 3 может использоваться для очистки садовых прудов, плавательных прудов, а также для влажной уборки в домашнем хозяйстве. Беспрерывность работы обеспечивает запатентованная двухкамерная система беспрерывного всасывания ― одновременное всасывание и слив загрязнений.
Мощность всасывания Илососа Пондовак 3 ― до 4000л/час обеспечивает быструю надежную уборку водоема глубиной до 2,10м. Наличие прозрачного колена на штанге позволяет контролировать процесс очистки.
В комплект поставки входят : 4 насадки различного назначения (щелевая насадка, универсальная насадка, насадка для нитевидных водорослей, насадка для влажной уборки террас), 4 алюминиевых удлинительных трубки, мешок для сбора твердых загрязнений размером более 1мм, всасывающий шланг 4м, сливной шланг 2,5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 4000 л/ч |
| Длина кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сливного шланга: | 2.5 м |
| Максим. глубина воды: | 2.1 м |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Длина всасывающего шланга: | 4 м |
| Габариты | 380 х 685 мм |
| Pondovac 3 | 2 года |
- Цена: 36 152,37 ₴




