

Прудовый илосос Pontec PondoMatic, пылесос для пруда, водоема, фонтана, бассейна
Pontec PondoMatic ― очищает водоем от органических отложений,таких как ил, экскременты рыб, остатки растений.
― Высокоэффективный двигатель мощнстью 1400 Вт.
― Высокая сила всасывания, вместимость ― 30 л.
― Автоматический режим опорожнение бачка с водой, блокировка двигатели при перегреве.
― Новая система звукоизоляции. Специальная спираль обеспечивает бесшумную работу.
― В комплекте 3 насадки ― насадка для сбора водорослей, щелевая насадка с резиновыми кантиками, насадка трансформер для удаления грязи.
― Удлиняющий рабочий шланг длиной 4 м и дренажный сливной шланг 2 м.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Pontec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сливного шланга: | 2 м |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Гарантия: | 2 год |
| Длина всасывающего шланга: | 4 м |
- Цена: 14 892 ₴

