




Прудовый илосос OASE Pondovac Classic, пылесос для пруда, водоема, фонтана, бассейна
PONDOVAC CLASSIC.
Поддерживать дно пруда чистым и освобождать его от некрасивых донных отложений, таких как ил, экскременты рыб или остатки растений, необходимо, и, к сожалению, часто бывает затруднительно. Но теперь есть очиститель для пруда PONDOVAC CLASSIC и Ваша проблема по очистке дна перестает быть проблемой.
― Эффективное удаление ила с двигателем мощностью1400 Вт.
― Автоматическая активация и опустошение контейнера.
― Всасывание на большой мощности с 27-ми литровым резервуаром.
― В комплект поставки входит специальная насадка для нитевидных водорослей, широкая насадка с резиновым язычком, насадка для расщелин, регулируемая универсальная.
насадка для дна, фильтровальный мешок для сухой чистки и мешок для сбора отходов. Также комплект включает всасывающий и сливной шланги.
― Также идеален для использования в качестве моющего пылесоса в домашнем хозяйстве.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Oase |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сливного шланга: | 2 м |
| Максим. глубина воды: | 2 м |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Гарантия: | 2 год |
| Длина всасывающего шланга: | 4 м |
| Вес: | 9.5 гр |
- Цена: 20 856,45 ₴






