



Компрессор для пруда с аккумулятором SunSun YT-838 для для перевозки рыбы, для пруда, водоёма, УЗВ, аквариума
Объем перекачиваемого воздуха - 2700 л/ч
Потребляемая мощность: 45 Вт. В автономной работой до 8 часов.
Компрессор для пруда с аккумулятором SunSun YT-838 подходит для пруда объемом 30 000 л.
Главным преимуществом компрессора от SunSun YT-838 , является его зарядка, для которой не требуется дополнительных кабелей и разъемов, подзарядка осуществляется непрерывно во время работы устройства. Такая конструкция устройства помогла упростить её и сделать более надежной. На корпусе размещено 3 индикатора, которые показывают статус работы устройства. Красная лампочка показывает работу от переменного тока сети, желтая показывает зарядку батареи, зеленая работу от аккумулятора. Благодаря использованию компрессора, можно не беспокоиться о жизни рыбок даже при длительных транспортировках или при отключении электричества. В комплекте идет распределитель на 8 выходов для подключения стандартных компрессорных шлангов на 4 мм, и два хомута для зажима.
Почему необходимо купить компрессор для пруда с аккумулятором SunSun YT-838:
- Мембранный, воздушный аэратор c аккумулятором, Сансан, серия YT, модель 838.
- Компрессор может работать от сети 220В, так и автономно до 8 часов.
- Компрессор универсальный, подходит для аквариумов, прудов, септиков, рыбных хозяйств, для рыбаков, ресторанов с живой рыбой, пузырьковых панелей, коптилен.
- Компрессор от легендарного бренда SUNSUN, который больше тридцати лет является мировым лидером в сфере производства оборудования для прудов и аквариумистики.
- Отличный вариант для транспортировки рыбы, торговых мест, служит как резервный источник воздуха на случай перебоев с электричеством.
- При отключении сетевого электропитания, компрессор автоматически переходит на автономное питание от аккумулятора.
- На корпусе компрессора установлен индикатор, который отображает работу от сети или аккумулятора и заряд аккумулятора.
- Компрессор имеет плавную регулировку интенсивности потока воздуха, и режим полного отключения.
- Двухкамерный корпус компрессора выполнен из высококачественного пластика.
- Компрессор оснащен резиновыми опорами для снижения вибрации и системой самосмазывания.
- Компрессор стабильно подает большой объем воздуха и обеспечивает высокое давление.
- Компрессоры Sunsun YT - компактны и экономичны, с минимальным энергопотреблением.
- Компрессор рассчитан на режим работы: 24 часа, 7 дней в неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 175 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2700 л/ч |
| Гарантия : | 6 месяцев |
| Давление | 0,20 Бар / 2,00 м |
| Тип компрессора | мембранный |
| Диаметр подключения | 8 мм |
- Цена: от 5 600 ₴

