


Компрессор для пруда с аккумулятором SunSun CP-180 для для перевозки рыбы, для пруда, водоёма, УЗВ, аквариума
Объем перекачиваемого воздуха - 11 100 л/ч
Потребляемая мощность: 165 Вт. В автономной работой до 8 часов.
Компрессор на аккумуляторе SunSun (Grech) CP-180 идеально подходит для подачи воздуха в аквасистемах.
При отключении электричества компрессор автоматически работает от аккумулятора.
Главным преимуществом компрессора от SunSun CP-180, является его зарядка, для которой не требуется дополнительных кабелей и разъемов, подзарядка осуществляется непрерывно во время работы устройства. Такая конструкция устройства помогла упростить её и сделать более надежной. На корпусе размещено 3 индикатора, которые показывают статус работы устройства. Красная лампочка показывает работу от переменного тока сети, желтая показывает зарядку батареи, зеленая работу от аккумулятора. Благодаря использованию компрессора, можно не беспокоиться о жизни рыбок даже при длительных транспортировках или при отключении электричества. В комплекте идет распределитель на 16 выходов для подключения стандартных компрессорных шлангов на 4 мм, и два хомута для зажима.
Почему необходимо купить компрессор для пруда с аккумулятором SunSun CP-180:
- Мембранный, воздушный аэратор c аккумулятором, Сансан, серия CP, модель 180;
-
Мощность: 165 Вт;
-
Производительность: 185 л/мин (11 100 л/час);
-
Давление: 35 kPa;
-
Уровень шума: 45 dB;
-
Диаметр выходного патрубка: ⌀10; 20 мм. (1шт.) или ⌀4 мм. (16 шт.);
-
Максимальная глубина работы: 3.5 м;
-
Распределитель на: 16 выходов;
-
Компрессор может работать от сети 220В, так и автономно до 8 часов;
- Компрессор универсальный, подходит для аквариумов, прудов, септиков, рыбных хозяйств, для рыбаков, ресторанов с живой рыбой, пузырьковых панелей, коптилен;
- Компрессор от легендарного бренда SUNSUN, который больше тридцати лет является мировым лидером в сфере производства оборудования для прудов и аквариумистики;
- Отличный вариант для транспортировки рыбы, торговых мест, служит как резервный источник воздуха на случай перебоев с электричеством;
- При отключении сетевого электропитания, компрессор автоматически переходит на автономное питание от аккумулятора;
- На корпусе компрессора установлен индикатор, который отображает работу от сети или аккумулятора и заряд аккумулятора;
- Компрессор имеет плавную регулировку интенсивности потока воздуха, и режим полного отключения.
- Двухкамерный корпус компрессора выполнен из высококачественного пластика;
- Компрессор оснащен резиновыми опорами для снижения вибрации и системой самосмазывания;
- Компрессор стабильно подает большой объем воздуха и обеспечивает высокое давление;
- Компрессоры Sunsun CP- компактны и экономичны, с минимальным энергопотреблением;
- Компрессор рассчитан на режим работы: 24 часа, 7 дней в неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 337 мм |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 11100 л/ч |
| Гарантия : | 6 месяцев |
| Давление | 0,35 Бар / 3,50 м |
| Тип компрессора | мембранный |
| Диаметр подключения | 20 мм |
- Цена: от 15 500 ₴

