
Мембранный компрессор HIBLOW HP-60 для пруда, водоема, септика, узв, озера
Компрессор Hiblow HP-60 для прудов, септиков, выгребных ям. Применяется для обогащения кислородом аэрируемой среды. Также возможно применение в прудах, для предотвращения замерзания пруда в зимний период, насыщение кислородом воды круглогодично.Принцип работы компрессоров Hiblow основан на электромагнитной вибрации, позволяющая отказаться от использования трущихся деталей. В связи с этим, компрессоры Hiblow потребляют меньше энергии, что сказывается на значительной экономии расходов на электричество.
Преимущества компрессоров Hiblow HP 60
• Компактные габариты
• Высокое качество используемых материалов
• Высокое энергосбережение
• Небольшой уровень шума
• Вибрация компенсируется резиновыми стойками соленоидов
• Удобство и простота обслуживания
• Продолжительный срок службы
Среда применения компрессора Hiblow HP 60
• в станциях водоочистки
• в прудах и водоемах (для обогащения воды кислородом)
• в различных лабораторных
• при разведении и перевозки рыбы (аквариумы, рыбные хозяйства)
• в оборудовании для медицины
• в оборудовании для массажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiblow |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Потребляемая мощность: | 51 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц |
| Давление: | 0,30 Бар / 3,00 м |
| Гарантия: | 1 год |
| Габариты | 235х180х196 мм |
| Вес: | 7000 гр |
| Объем перекачиваемого воздуха | 3600 л/ч |
- Цена: 11 475 ₴

