


Шланг воздушный, 14 мм, черный, (ПВХ, силикон), стенка 2 мм для компрессора, аэратора, насоса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг воздушный для подключения компрессора к распылителю. Цена за 1 м/п.
Толщина стенки - 2 мм.
Шланг ПВХ с внутренним диаметром 14 мм, наружный диаметр 18 мм.
Идеально подходит для подключения распылителя к компрессору.
Благодаря толщине стенки шланга 2 мм он имеет ряд преимуществ:
- не переламывается на малых радиусах;
- не сужает сечение;
- высокая устойчивость к ультрафиолету;
- большой срок службы;
- легкий монтаж;
- красивый внешний вид;
- состоит из высококачественного эластичного ПВХ;
- может улаживаться по дну водоема (с применением дополнительных утяжелителей).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Основные характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Диаметр подключения | 14 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Материал: | Пищевое ПВХ (Поливинилхлорид) |
- Цена: 55 ₴

