




Излив-фильтр SuperFish Mini Waterfall Filter для пруда, водопада, водоема, озера
Ширина - 20 см
Излив c фильтром Mini Waterfall Filter - это миниатюрный водопад от известного европейского бренда Superfish.
Излив c фильтром Mini Waterfall Filter имеет ширину 20 см. Вы можете легко соединить несколько коробок вместе (благодаря специальным пазам в боковой части устройства) и получить неограниченную длину излива водопада.
Монтаж излива очень прост, необходимо подключить прудовый насос (не входит в комплект) к изливу через прилагаемое соединение 19/25 мм которое находится в задней части фильтра-излива.
Поместите фильтрующий материал, который входит в заднюю камеру фильтра, и покройте камнями или галькой, чтобы она смешалась с окружающей средой. Вода поступает в заднюю камеру и, наполнившись, проливается через выступ водопада в пруд, создавая плавный каскад.
Основные характеристики излива c фильтром Mini Waterfall Filter:
- Подключение 19 / 25 мм;
- В комплект входит фильтрующий материал;
- Размеры: глубина 25 см, ширина 19 см, высота 15 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Излив для водопада |
| Производитель | SuperFish |
| Подключение | |
| Диаметр штуцера | 25 мм |
| Проток | |
| Требуемый поток воды | 2000-4000 л/ч |
| Материал | |
| Вид материала | пластик |
| Основные характеристики | |
| Габариты (Д х Ш х В): | 250 х 190 х 150 мм мм |
- Цена: 1 632 ₴


