




Плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ-600, с насосом и 3-ма светильниками, дистанционное управление
Плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ-600, с насосом и 6-ю светильниками - представляет собой феерию струй и красок, который привлечет ваше внимание и создаст на душе праздник в любое время суток. Фонтан обладает насосом и шестью подсветками. Также данное оборудование может выполнять функцию поверхностного аэратора для вашего водоема. Купив фонтанную установку производства Jebao в нашем интернет-магазине "Аквамаг", вы будете довольны качественным приобретением, которое прослужит вам долгие годы.

В комплект входят три фонтанные насадки, позволяющие создавать:
- классическую лаву (высота 1,5 м, ширина 3,92 м), в этой конфигурации фонтан подбрасывает воду в форме перевернутого колокола. Падающая вода создает широкий поток воды;
- высокий вулкан (высота 3,92 м, ширина 1,82 м) в этой конфигурации вода подбрасывается высоко, образуя рассеянный вулкан;
- корона (высота 1,83 м, ширина 10,67 м) в этой конфигурации фонтан создает широко распространенные водные потоки и вулкан.

Преимущества плавающего фонтана-аэратора Jebao FJ-600:
- Плавающая конструкция. Плавающий фонтан позволяет быстро собрать. Все, что вам нужно сделать, это положить фонтан в воду. Благодаря этой конструкции насос и другие элементы скрыты под поверхностью воды, становясь невидимыми для пользователя. Кроме того, фонтан работает независимо от уровня воды в пруду.
- Насос фонтана. В комплект входит высококачественный насос мощностью 560 Вт и производительностью 60 000 л/ч. Углеродно-кремниевый подшипник вала вместе с керамической осью гарантирует длительную работу насоса. Насос расположен в стальном корпусе, имеет водное охлаждение, что способствует длительной работе устройства.
- Наличие светильников. На корпусе фонтана размещено 6 светодиодных светильников белого теплого цвета (мощностью 40 Вт), которые создадут чарующую атмосфере, вы сможете наслаждаться своим фонтаном в любое время суток.
- Защита от грязи. Комплект имеет мелкую сетку, которая предотвращает засорение корзины фильтра насоса. Сетка покрывает всю конусообразную часть набора фонтанов. Большая поверхность сетки отлично справляется с грязью, растительными остатками или листьями.
- Аэрация через фонтан. Фонтан Jebao FJ-600 отлично аэрирует воду в пруду. Хорошая аэрация подавляет рост водорослей и цианобактерий, а также улучшает биологический баланс водоема. Плавающий фонтан-аэратор Jebao FJ-600 может насыщать кислородом пруд площадью 1000 м2, глубиной до 6 метров.
- Дистанционное управление. Используя систему дистанционного управления (FC-600), вы можете управлять скоростью и таймером насоса на расстоянии порядка 50 метров. Простая и легкая установка, отлично подходит для большого пруда или озера.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 900 мм |
| Высота | 560 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | Jebao |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | Под водой |
| Мощность насоса: | 560 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 60000 |
| Длина кабеля | 30 |
| Класс защиты: | IPх8 |
| Макс. высота струи: | 6 м |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет подсветки: | теплый белый |
| Кол-во ламп | 6 |
| Тип светильника | светодиодный |
| Мощность светильников | 40 Вт |
- Цена: 40 084 ₴






