



Микропористая гибкая аэрационная трубка AquaKing Ø 32 мм (подключение -20 мм) для пруда, аквариума, озера, УЗВ
Цена указана за 1 погон.м. Объем перекачиваемого воздуха 1 погон. м.:5000-6500 л/ч. Диаметр подключения 20 мм.
Микропористая гибкая аэрационная трубка AquaKing - в сочетании с воздушным компрессором необходима для экологически оправданного долгосрочного обеспечения прудов жизненно необходимым кислородом.
Распределение воздуха происходит равномерно по всему периметру шланга. Главным преимуществом аэрационной трубы AquaKing является то, что она выдает мелкие пузырьки по всему периметру, тем самым достигается максимальное насыщение воды кислородом. Распылитель изготовлен из высококачественного спеченного камня и пластика, он экологически чистый и нетоксичный. Он многоразовый и прочный для длительного использования. Благодаря круглой форме распылителя охватывается большая площадь аэрируемой поверхности.
Преимущества аэрационной трубки AquaKing:
- 1 погонный метр пропускает 6500 литров воздуха в час;
- Диаметр подключения 20 мм;
- Экологически чистый и нетоксичный материал;
- Длина бухты 25 погон. м. (цена указана за 1 м.п.).

Купить микропористую гибкую аэрационную трубку AquaKing можно любого размера, при необходимости специалисты нашего интернет-магазина могут изготовить распылитель по Вашим индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики распылителя | |
| Диаметр подключения: | 16 мм |
| Объем перекачиваемого воздуха | 6500 л/ч |
| Габариты (Диам. х В) | 20 х 32 мм |
- Цена: 255 ₴

