




Распылитель воздуха AquaKing Air Ring Diffuser 75 для пруда, аквариума, озера, УЗВ
Объем перекачиваемого воздуха:3000-4500 л/ч Внутренний диаметр - 230 мм, Внешний диаметр - 280 мм.
Распылитель AquaKing Air Ring Diffuser 75 - в сочетании с воздушным компрессором необходим для экологически оправданного долгосрочного обеспечения прудов жизненно необходимым кислородом.
Распределение воздуха происходит равномерно по всему периметру шланга. Главным преимуществом распылителя AquaKing Air Ring Diffuser 75 является то, что он выдает мелкие пузырьки по всему периметру, тем самым достигается максимальное насыщение воды кислородом. Распылитель изготовлен из высококачественного спеченного камня и пластика, он экологически чистый и нетоксичный. Он многоразовый и прочный для длительного использования. Благодаря круглой форме распылителя охватывается большая площадь аэрируемой поверхности.

Диметр внешнего кольца распылителя составляет 270 мм, диметр внутреннего кольца распылителя составляет 225 мм. Для того, что бы распылитель не всплывал необходимо использовать утяжелитель.

Купить распылитель AquaKing Air Ring Diffuser можно любого размера, при необходимости специалисты нашего интернет-магазина могут изготовить распылитель по Вашим индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaking |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики распылителя | |
| Диаметр подключения: | 16 мм |
| Объем перекачиваемого воздуха | 4500 л/ч |
| Габариты (Д х Ш х В): | 290 х 280 х 32 мм мм |
- Цена: 280,50 ₴


