



Трубчатый аэратор, распылитель воздуха Norres Pro2Air 100 см (полиуретановая мембрана) для пруда, септика, УЗВ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина - 1070 мм, диаметр - 67 мм.
Распылитель трубчатый Norres Pro2Air 100 см (полиуретановая мембрана) - это универсальный диффузор, который имеет очень большой срок службы, потому что он не содержит пластификаторов, имеет минимальные потери давления, высочайшая механическая прочность, очень хорошая химическая стойкость.
Основные параметры распылителя Norres Pro2Air 100 см:
- Общая длина: 1070 мм
- Длина перфорации: 1000 мм
- Диаметр трубы: 63 мм
- Диапазон температур: от -40 ° C до + 90 ° C
Состав распылителя Norres Pro2Air 100 см:
- Стены: специальный полиуретан премиум-класса (Pre-PUR®)
- Кронштейны: полипропилен
Почему необходимо купить распылитель Norres Pro2Air 100 см:
- Высокая экономия энергии по сравнению с сопоставимыми — типичными, доступными на рынке — диффузорами с EPDM и силиконовыми эластомерными мембранами благодаря значительно более низким потерям давления;
- Чрезвычайно долгий срок службы и отсутствие отверждения мембраны из-за отсутствия пластификаторов;
- Очень широкий рабочий диапазон: стандартный режим 3-12 м3 , минимум 1, максимум 15 м3 и режим промывки 18Nm3 / (h * mbel);
- Относительно высокая эффективность переноса кислорода и аэрации также при низкой плотности диффузора;
- Очень тонкая и однородная пузырьковая структура благодаря оптимизированной перфорации;
- Чрезвычайно устойчив к разрыву и истиранию (механическая прочность примерно в 2,5-4 раза выше, чем у большинства EPDM и силиконовых эластомерных материалов),с оптимизацией технических параметров потока;
- Очень хорошая устойчивость к сточным водам, в том числе к городским, в соответствии с требованиями действующей спецификации DWA-M 115;
- Устойчив к микробам и гидролизу;
- Может использоваться в прудах, водоемах, УЗВ;
- Хорошая стойкость к маслам, бензину и химикатам;
- Без пластификаторов и галогенов;
- Легкая и быстрая установка;
- Высокая прочность;
- Соответствует RoHS.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norres |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/длина общая/эффективная , мм: | 67х1070х1000 мм |
| Подключение : | 3/4 “ |
| Производительность м³/час: | 1-12 |
| Габариты (Диам. х В) | 67 х 1070 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Тип мембраны | полиуретан |
- Цена: 3 213 ₴

