




Superfish Pond LED Light 1 подсветка, светильник для пруда, фонтана, водопада, водоема, каскада, озера, сада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодных светильников мощностью 1 Вт со сменными светофильтрами. Количество светодиодов 8 шт.
Светильник для пруда Superfish Pond LED Light 1 - это идеальное решение для подсветки Вашего пруда, водопада, каскада. Наличие световых фильтров даёт возможность менять цвет светового потока, в зависимости от Вашего настроения.
Преимущества светильника Superfish Pond LED Light 1:
- 1 энергосберегающий светодиодный светильник для пруда и сада с 8 одиночными светодиодами;
- Уровень влагозащиты IP68;
- Длина кабеля от светильника к трансформатору 9 метров;
- Можно использовать как под водой так и на суше;
- В комплекте 4 сменных светофильтра (желтый, красный, зеленый, синий);
- Плавная регулировка наклона светового потока;
- Светильник имеет светодиодные лампочки, которые имеют длительный срок службы;
- Энергоэффективная технология;
- Хорошее соотношение цена/качество;
- Безопасная технология - 12В;
- Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Производитель | SuperFish |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Освещение для пруда |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Характеристики | |
| Длина кабеля : | 9 м |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во ламп | 1 |
| Тип светильника | светодиодный |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Кол-во цветовых фильтров: | 4 шт (красный, желтый, зеленый, синий) |
- Цена: 1 081,20 ₴





