




Компрессор SunSun HZ-35A 12В, 50 л/мин для для перевозки рыбы, для пруда, водоёма, УЗВ, аквариума
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем перекачиваемого воздуха - 3000л/ч. Потребляемая мощность: 50 Вт. Напряжение: 12 V
Компрессор SunSun HZ-35A 12В, 50 л/мин — относится к категории профессионального оборудования. Компрессор обладает большой мощностью и при этом имеет не большое потребление. По этой причине может использоваться как для прудов, стационарных аквариумов, так и транспортировки в рыбном хозяйстве. Может работать от автомобильного аккумулятора или от прикуривателя.
Основными преимущества компрессор SunSun HZ-35A 12В, 50 л/мин:
- Простая конструкция и легкость в эксплуатации. Данный компрессор не требует регулярной смазки или технического обслуживания;
- Универсальность использования – небольшие размеры позволяют использовать оборудование как перевозок рыбы на ближние и дальние расстояния. При стационарной установке занимает мало места;
- Имеет высокий показатель энергосбережения при сравнительно мощной работе;
- Можно подключить к автомобильному аккумулятору или от прикуривателя;
- В комплекте имеется распределительная гребёнка на 6 выходов и соединительные элементы, что бы подключить гребёнку к компрессору.
Компрессор SunSun HZ-35A 12В станет не заменимым помощником каждому разводчику рыбы.

| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | SunSun |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 3000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
| Тип установки | На суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантия : | 6 месяцев |
| Давление | 0,50 Бар / 5,00 м |
| Тип компрессора | поршневой |
| Диаметр подключения | 8 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: от 1 945 ₴


