



Поршневой аэратор, компрессор SunSun ACO 004, 60 л/мин для пруда, септика, водоема, водопада, УЗВ
Объем перекачиваемого воздуха - 3600 л/ч.
Потребляемая мощность: 55 Вт
Компрессор для пруда SunSun ACO 004 предназначен для водоемов небольших размеров и способен постоянно обеспечивать их необходимым количеством кислорода, который необходим для здоровья рыб, оптимального состояния воды и минимального количества отложений в пруду.
Поршневой компрессор SunSun ACO 004 мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки. Компрессоры серии ACO долговечны и экономичны, благодаря использованию качественного комплектующего. В комплекте с компрессором идут насадки с разветвителями.
Мощный компрессор имеет специальное прорезиненное дно и ножки, которые содействуют снижению вибрации и надежной фиксации компрессора на любой поверхности.
Компрессор имеет ребристую металлическую поверхность которая способствует быстрому охлаждению устройства, что в свою очередь значительно продлевает срок службы прудового компрессора.
Преимущества поршневого компрессора SunSun ACO 004:
- Идеально подходит для больших аквариумов, рыбразводников, аквариумных систем и стоек, прудов или рыбоводческих хозяйств;
- Надежный и комфортный в эксплуатации;
- Мощный и надежный, удобный в эксплуатации и не требует периодической смазки;
- В комплекте имеются насадки с разветвителями на 8 выходов.

В нашем интернет-магазине "Аквамаг" Вы можете купить компрессоры разной производительности, в зависимости от Ваших задач.
Наши специалисты с радостью помогут подобрать компрессор согласно техническому заданию.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 198 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | На суше |
| Производительность | 3600 л/ч |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Назначение | Универсальное |
| Давление | 0,35 Бар / 3,50 м |
| Тип компрессора | поршневой |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: от 2 370 ₴

