


Садовая розетка OASE InScenio FM-Master EGC Cloud
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Блок садовых розеток, управляемых планшетом или смартфоном (iOS или Android)
Все, что вам нужно это ― Wi-Fi Просто скачайте приложение от Apple Store или Google Play и управляйте Встроенный таймер позволяет контролировать каждую розетку круглые сутки Возможно подключение до 10 различных приборов или устройств Oase Блок розеток InScenio FM-Master WLAN с защитным накрытием от брызг Имеет 1 розетку постоянного питания и 3 розетки переменного тока ( вкл/выкл) 1 розетка имеет возможность регулирования мощности устройств
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Садовая розетка |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия WLAN | 60 2,4 Ггц |
| Нагрузка на регулируемую розетку : | 40Вт – 320Вт |
| Общая максимальная мощность нагрузки: | 3600Вт |
| Встроенный таймер: | 24 ч |
| Разъем ДМХ-RDM : | есть |
| Нагрузка на Розетки вкл/выкл: | 2000Вт |
| Гарантия: | 2 год |
- Цена: 38 673,30 ₴

