




Мембранный компрессор HIBLOW XP-40 для пруда, водоема, септика, узв, озера
Компрессор мембранного типа Hiblow XP-40 обладает производительностью 40-55 л/мин при потребляемой мощности в 30 Вт и рабочем давлении в 12,8 кПа. Компрессор относится к новой усовершенствованной серии «XP», модели которой отличаются меньшими габаритами и весом, современным дизайном, а также снабжены усовершенствованным воздушным фильтром. Благодаря передовым инженерно-конструкторскими решениям, компрессоры Hiblow «XP series» стали еще более надёжными, экономичными, а сервисное обслуживание существенно упростилось.
Принцип работы устройства основывается на электромагнитном взаимодействии мембраны с магнитным сердечником. В конструкции компрессора Hiblow XP-40 отсутствуют движущиеся элементы, что значительно сокращает расход электроэнергии. Влагоустойчивый литой корпус оборудования защищает внутренний механизм от проникновения воды и продляет срок эксплуатации агрегата.
Преимущества Hiblow XP-40:

- надежность механизмов;
- низкий уровень вибраций и шума при работе устройства;
- низкий уровень потребления электричества;
- простота обслуживания и эксплуатации;
- приемлемая и соответствующая качеству изделия цена.
Сферы применения Hiblow XP-40:
- обеспечивают эффективную аэрацию воды в рыбных фермах, бассейнах, прудах, что позволяет избежать образования водорослей, загрязняющих воду;
- обеспечивают воздухом аквариумы и емкости для перевозки рыбы, в УЗВ;
- в медицинском оборудовании, в гидромассажных ваннах, лечебных бассейнах и т.д.;
- эти воздушные насосы мембранного типа активно используются в очистных сооружениях.

Необходимо использовать со стабилизатором напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiblow |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля: | 2 м |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц |
| Давление: | 0,14 Бар / 1,40 м |
| Гарантия: | 1 год |
| Габариты | 208х132х186 мм |
| Вес: | 4100 гр |
| Объем перекачиваемого воздуха | 2400 л/ч |
| Тип компрессора | мембранный |
- Цена: 9 945 ₴

