




Superfish Combi Clear 2000 подводный фильтр для пруда, водопада, водоема, каскада
Подводный фильтр для пруда Superfish Combi Clear 2000 со встроенным насосом и ультрафиолетовым излучением для чистой и полезной воды в пруду.
Пробуждающий эффект фонтана в пруду заставляет воду двигаться и на нее становится приятно смотреть как днем так и в вечернее время.
С этим компактным фильтрующим фонтаном вы получаете полный продукт «все в 1» для прудов до 2000 литров воды. Встроенный насос на 1050 л/ч подает воду через фильтрующий материал вдоль 5-ваттной УФ-лампы и затем обратно в пруд через фонтан, в результате чего вода в пруду проходит полный цикл очистки.
Фильтр позволяет выполнять 3-х ступенчатую фильтрацию воды:
- Биологический (бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке);
- Механический (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения);
- Стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).
Схема установки подводного фильтра представлена ниже

Преимущества подводного фильтра Superfish Combi Clear 2000:
- Подходит для прудов вместимостью до 2000 литров;
- Содержит много разных фильтрационных материалов;
- Имеет встроенный уф-стерилизатор;
- Включает 4 различных комплекта форсунок для смены индивидуальных фонтанов;
- Телескопическое удлинение для подгонки насадки к поверхности пруда;
- Отвод для эксплуатации течений ручьёв;
- Наличие шарнирного соединения, с помощью которого можно отрегулировать вертикальное положение трубки;
- Индивидуальная регулировка количества воды и высоты фонтана;
- Установка полностью под водой, которая позволяет сохранять красивый вид прудам.

Фильтр рекомендуется использовать со стабилизатором напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SuperFish |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1050 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность UVC | 5 ультрафиолета |
| Для прудов с рыбой | 1000 л |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Для прудов макс. до | 2000 л |
| Максимальная высота подъема воды | 1.4 м |
| Соединение, напорная сторона | 1/2" |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты (Д х Ш х В): | 310 x 230 x 120 мм мм |
| Количество насадок | 4 |
- Цена: 6 120 ₴

