




Jebao UFP1000 подводный фильтр для пруда, водопада, водоема, каскада
Подводный фильтр для пруда Jebao UFP1000 со встроенным насосом и ультрафиолетовым стерилизатором для чистой и полезной воды в пруду.
Универсальная UFP-система Jebao сочетает в себе все необходимое для здорового и чистого пруда без водорослей.
Разработанный как единое интегрированное устройство с одним кабелем питания, он обеспечивает более простую установку по сравнению со стандартной фильтрацией пруда, состоящей из множества элементов. Включает насос, биологический и механический фильтр, ультрафиолетовую лампу и выход для фонтана. Небольшая конструкция позволяет размещать фильтр внутри пруда.
Jebao UFP-1000 содержит встроенную UVC-лампу мощностью 9 Вт, которая отлично останавливает рост водорослей, грибков и болезней. Лампа имеет стандартный штекер, поэтому при необходимости ее можно легко заменить.
Механическая фильтрация гарантируется губкой чуть ниже крышки фильтра. Вода предварительно очищается и затем поступает в специальные отсеки с фильтрующими материалами. Перегородки заполнены био-керамикой и био-шариками, ответственные за разложение опасных соединений (аммиака и нитрита). Корпус фильтра имеет перфорированную крышку, которая задерживает более крупные загрязнения, например листья.
Доступ к внутренней части фильтра чрезвычайно прост благодаря четырем зажимам, расположенным 2 на противоположных сторонах устройства.
У набора фильтров UFP есть высококачественный выход фонтана, для подключения 4-х различных водных картин. Выходное сопло имеет дополнительный выход, например, к водопаду. Дополнительный выход и фонтан имеют регулировку потока, благодаря которой вы можете плавно и точно регулировать количество подаваемой воды.
Фильтр Jebao UFP1000 позволяет выполнять 3-х ступенчатую фильтрацию воды:
- Биологический (бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке);
- Механический (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения);
- Стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).
Преимущества подводного фильтра Jebao UFP1000 (UFP1000):
- Подходит для прудов вместимостью до 2000 литров;
- Содержит много разных фильтрационных материалов;
- Имеет встроенный уф-стерилизатор;
- Включает 4 различных комплекта форсунок для смены индивидуальных фонтанов;
- Телескопическое удлинение для подгонки насадки к поверхности пруда;
- Отвод для эксплуатации течений ручьёв;
- Индивидуальная регулировка количества воды и высоты фонтана;
- Установка полностью под водой, которая позволяет сохранять красивый вид прудам.

Фильтр рекомендуется использовать со стабилизатором напряжения.
Підводний фільтр для ставка Jebao UFP1000 з вбудованим насосом і ультрафіолетовим стерилізатором для чистої та корисної води в ставку.
Універсальна UFP-система Jebao поєднує в собі все необхідне для здорового і чистого ставу без водоростей.
Розроблений як єдиний інтегрований пристрій з одним кабелем живлення, він забезпечує більш просту установку в порівнянні зі стандартною фільтрацією ставка, що складається з безлічі елементів. Включає насос, біологічний і механічний фільтр, ультрафіолетову лампу і вихід для фонтану. Невелика конструкція дозволяє розміщувати фільтр всередині ставка.
Jebao UFP -1000 містить вбудовану UVC-лампу потужністю 9 Вт, яка відмінно зупиняє ріст водоростей, грибків і хвороб. Лампа має стандартний штекер, тому при необхідності її можна легко замінити.
Механічна фільтрація гарантується губкою трохи нижче кришки фільтра. Вода попередньо очищається і потім надходить у спеціальні відсіки з біологічними фільтруючими матеріалами. Перегородки заповнені біо-керамікою та біо-кульками, відповідальні за розкладання небезпечних сполук (аміаку і нітриту). Корпус фільтра має перфоровану кришку, яка затримує більші забруднення, наприклад листя.
Доступ до внутрішньої частини фільтра надзвичайно простий завдяки чотирьом затискачам, розташованим на протилежних сторонах пристрою.
Jebao UFP -1000 має високоякісний вихід фонтану, для підключення 4-х різних водних картин. Вихідне сопло має додатковий вихід, наприклад, до водоспаду. Додатковий вихід і фонтан мають регулювання потоку, завдяки яким ви можете плавно і точно регулювати кількість води, що подається.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность UVC | 9 ультрафиолета |
| Кол-во биологических фильтрующих элементов | 2 |
| Для прудов с рыбой | 1000 л |
| Кол-во черных фильтрующих губок | 1 |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Для прудов макс. до | 2000 л |
| Максимальная высота подъема воды | 1.7 м |
| Соединение, напорная сторона | 1/2" |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты (Д х Ш х В): | 280 х 225 х 135 мм мм |
| Количество насадок | 4 |
- Цена: 4 018,52 ₴




