




OASE Filtral UVC 1500 подводный фильтр для пруда, водопада, водоема, каскада
Подводный фильтр для пруда OASE Filtral UVC 1500 - это высококачественный премиальный фильтр для декоративных прудов, который способен не только очистить воду, но и насытить её необходимым количеством кислорода. Важно отметить, что аэрационная система фильтра работает по принципу вентури.
Фильтр OASE Filtral UVC 1500 позволяет выполнять 3-х ступенчатую фильтрацию воды:
- Биологический (бактерии, нитрифицирующие и денитрифицирующие оседают на биошарах и губке);
- Механический (мелкозернистая губка задерживает механические загрязнения);
- Стерилизация (ультрафиолетовая лампа дополнительно очищает воду из паразитов, бактерии и водорослей, так называемой зеленой воды).

Основные преимущества подводного фильтра для пруда OASE Filtral UVC 1500:
- Компактная фильтрационная единица со встроенной ультрафиолетовой технологией для гарантированно чистой воды;
- Подходит для прудов вместимостью до 1500 литров;
- Содержит четыре разных фильтрационных материала;
- Включает три различных комплекта форсунок для смены индивидуальных фонтанов;
- Телескопическое удлинение для подгонки насадки к поверхности пруда;
- Отвод для эксплуатации течений ручьёв;
- Возможность подключения вентиляционных насосов;
- Индивидуальная регулировка количества воды и высоты фонтана;
- Установка полностью под водой, которая позволяет сохранять красивый вид прудам.
Схема установки подводного фильтра представлена ниже


Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов. Эффективность работы Уф лампы зависит от чистоты колбы. Периодически очищайте колбу! Фильтрационную систему рекомендовано использовать со стабилизатором напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 750 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность UVC | 5 ультрафиолета |
| Кол-во биологических фильтрующих элементов | 2 |
| Для прудов с рыбой | 750 л |
| Кол-во черных фильтрующих губок | 1 |
| Поглощающая поверхность фильтра: | 301 см2 |
| Кол-во голубых фильтрующих губок: | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Для прудов макс. до | 1500 л |
| Максимальная высота подъема воды | 0.9 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Соединение, напорная сторона | 1/2" |
| Гарантия | 2 год |
| Габариты (Д х Ш х В): | 207 x 228 x 130 мм мм |
- Цена: 8 687,85 ₴






