




Садовая розетка OASE InScenio FM-Master 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 розетки с постоянным напряжением 230В + 2 розетки вкл/выкл, 230В, макс.2000Вт.
Садовая розетка OASE InScenio FM-Master 1 — это устойчивое к погодным условиям многорозеточное устройство.
Защищено от водяных брызг. Позволяет просто и без особых затрат провести в сад дополнительное электропитание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Садовая розетка |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Переносной передатчик / максимальный диапазон: | 80 м |
| Постоянные сетевые розетки: | 2 х 220-240 В |
| Кол-во розеток вкл/выкл, максимум 2000 Вт: | 2 х 220-240 В |
| Максимальный общий ток нагрузки: | 16 А |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Габариты | 215 мм х 155 мм х 295 мм |
| Вес: | 1.5 гр |
| Максимальная общая полезная выходная мощность: | 3600 Вт |
| Гарантия: | 2 год |
- Цена: 11 577 ₴

