



Садовая розетка OASE InScenio 230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 розетки с постоянным напряжением 230 В.
Садовая розетка OASE InScenio 230 — это устойчивое к погодным условиям многорозеточное устройство на четыре гнезда. Защищено от водяных брызг. Позволяет просто и без особых затрат провести в сад дополнительное электропитание 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Садовая розетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Переносной передатчик / максимальный диапазон: | - м |
| Постоянные сетевые розетки: | 4 х 230 В |
| Максимальный общий ток нагрузки: | 16 А |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Габариты | 215 мм х 155 мм х 295 мм |
| Вес: | 1.42 гр |
| Максимальная общая полезная выходная мощность: | 3600 Вт |
| Гарантия: | 2 год |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 5 527,38 ₴

