

SunSun HG-120C (350 л/м) вихревой компрессор / аэратор для пруда, септика, водоема, озера, УЗВ
SunSun HG-120C - идеально подходит как для прудового и промышленного рыбоводства, так и при любых технологических процессах, где нужна мощная аэрация. Может использоваться для компоста "заваривания чая", при аэрации сточных вод, гидромассажных системах и на производстве. Благодаря не масляной смазке выдаёт максимально чистый поток воздуха.
От правильно подобранного компрессора зависит здоровье рыб, качество воды и стабильность всей аквасистемы. Основными параметрами для расчета мощности компрессора является объем и глубина водоема - средняя производительность насоса (л/час) соответствует, примерно, четверти объема пруда. Кроме того имеет значение плотность посадки рыбы, растения, режим кормления, сколько точек аэрации имеет пруд и как осуществляется фильтрация.
Вихревые компрессоры обладают рядом преимуществ по сравнению с мембранными и поршневыми: они гораздо производительнее и экономичнее, а по стоимости и уровню шума сопоставимы с мембранными. К сожалению, они не способны преодолевать высокое давление, поэтому распылитель не должен располагаться слишком глубоко.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
- Прочный литой алюминиевый корпус
- Равномерный воздушный поток
- Низкий уровень шума (в комплект входит глушитель)
- Алюминиевый корпус обеспечивает хорошую теплоотдачу
- Крышка оснащена фильтром, препятствующим попаданию пыли и мусора к лопастям мотора
Без масляный выход позволяет применять его в аквакультуре, рыбоводстве, бассейнах и здравоохранении. Вихревой компрессор SunSun HG-120C может работать и в качестве вакуумного насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 21000 л/ч |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Производитель | SunSun |
| Напряжение: | 220/380 В, 50 Гц |
| Давление: | 0,0075 МРа |
| Вес | 4.7 кг |
| Воздушный поток: | 350 л/м |
| Количество выходов множителя | 10 |
| Диаметр выходного отверстия | 27 мм |
| Размер | 248x198x224 мм |
- Цена: 4 870 ₴

