



OASE Lunaqua 10 Halogen подсветка, светильник для пруда, фонтана, водопада, водоема, каскада, озера
Lunaqua 10 Halogen ― это галогеновый светильник, который может быть использован под водой в садовом пруду, в профессиональных фонтанах, и вне воды для садового или паркового освещения.
Система позволяет присоединить компактные прожекторы к 12-вольтовому трансформатору при помощи специальных штепсельных соединителей.
Другим новым отличием является возможность установки трансформатора под водой.
Таким образом, становится возможным перекрывать большие расстояния между источником питания и трансформатором, используя обычные кабели.
Lunaqua 10 — это светильник, сделанный из ударостойкой пластмассы.
Ребристое закрывающее стекло и алюминиевый рефлектор создают оптимальную эффективность освещения.
Встроенный регулируемый кронштейн позволяет поворачивать закрепленный на твердом основании или стене прожектор на 180°.
Технология кабельного соединителя нового типа является самым значительным отличием этой универсальной системы.
Соединительные кабели различной длины оборудованы специальными вилками, которые можно присоединить непосредственно к корпусу светильника и трансформатору.
Специальное закрывающее стекло обеспечивает оптимальную светоотдачу.
Диапазон поворота примерно 180° благодаря встроенному монтажному кронштейну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Освещение для пруда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника: | галогенный |
| Потребляемая мощность: | 35-75 Вт |
| Угол освещенности: | 24 град. |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Габариты | 145 мм х 160 мм х 182 мм |
| Вес: | 0.82 гр |
| Световой поток: | 1250 Лм |
| Гарантия: | 2 год |
- Цена: 6 620,82 ₴

