


OASE LunAqua Power LED XL подсветка, светильник для пруда, фонтана, водопада, водоема, каскада
Светодиодный светильник OASE LunAqua Power LED XL для подсветки водоемов и садовых ландшафтов. Экономичные OASE LunAqua Power LED XL имеют 8 сверхярких светодиодов (1250-1350лм) общей мощностью 15Вт. Срок службы светодиода свыше 50000 часов. Для реализации различных дизайнерских решений, Оазе разработало 8 модификаций этого продукта. Разделение светильников OASE LunAqua Power LED XL по мощности светового потока от 1250лм до 1350лм. В каждой группе возможно выбрать угол свечения от узконаправленного луча 10° до широкого светового пятна 45°.
Светильники можно устанавливать на глубине до 4-х метров, класс защиты IP 68.
В комплектацию входит 1 шт светильник OASE LunAqua Power LED XL , 1 шт соединительный кабель длиной 5м, 1 шт колышек крепления.
Для эксплуатации светодиодных светильников необходимо приобрести драйвер 30Ва Lunaqua Power LED Driver . Трансформатор позволяет подсоединить 2 шт светильникаOASE LunAqua Power LED XL.
Для использования над водой и под водой. Безопасная система использования с напряжением 24В.
Благодаря широкому ассортименту крепежных деталей светильники можно крепить прямо в воде, в земле, на стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Освещение для пруда |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника: | светодиодный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Угол освещенности: | 45 град. |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц, 24 В |
| Габариты | 145 мм х 182 мм |
| Световой поток: | 1250 Лм |
| Гарантия: | 2 год |
- Цена: 16 112,43 ₴

