



OASE Lunaqua Classic LED Set 3 подсветка, светильник для пруда, фонтана, водопада, водоема, каскада
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из 3-х светодиодных светильников и трансформатора.
Lunaqua Classic LED Set 3 - светодиодный светильник с тепло-белым светом и светодиодами мощностью 1 Вт.
Энергосберегающий, с регулируемым корпусом, подходит для использования как под, так и над водой.
Имеет широкий угол освещения, идеальный для растений и других участков для подсветки в саду или водоеме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Тип | Освещение для пруда |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника: | светодиодный |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Длина кабеля: | 2,00 м (трансформатор) + 5,00 м м |
| Угол освещенности: | 24 град. |
| Кол-во ламп: | 3 |
| Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц, 12 В |
| Цвет освещения: | теплый белый |
| Габариты | 75 мм х 114 мм |
| Вес: | 3.1 гр |
| Световой поток: | 31 Лм |
| Гарантия: | 2 год |
- Цена: 9 725,70 ₴

