
Аэратор, компрессор Silenta Pro 6000 для пруда, водоема, септика, узв, озера
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Silenta Pro обогащает воду кислородом, создает движение воды в пруду, в результате чего обеспечивается оптимальное развитие бактерий и восстанавливается биологическое равновесие.
Во многих случаях, для достижения биологического баланса в пруду необходима аэрация. Silenta Pro обогащает воду кислородом, создает движение воды в пруду, в результате чего обеспечивается оптимальное развитие бактерий и восстанавливается биологическое равновесие. Малошумный мотор специально разработанного для прудов аэратора Silenta Pro обладает длительным сроком службы.
Летний период
Недостаток кислорода в водоеме особенно остро ощущается в жаркие дни, когда температура воды растет и содержание кислорода падает. Данный процесс является губительным для обитателей пруда. Рыбы от нехватки кислорода всплывают на поверхность и пытаются набрать воздух. Спасением ситуации будет применение аэратора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velda |
| Тип | Компрессор для аэрации |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Характеристики насоса | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во шлангов / подключение: | 2 х 5 м / 4,5 мм |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Кол-во распылителей: | 2 |
| Подходит для прудов макс. до: | 50000 л |
| Номинальное напряжение: | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем перекачиваемого воздуха: | 6000 800л/ч |
| Габариты | 200х190х180 |
| Гарантия: | 1 год |
| Давление: | 0,38 Бар |
- Цена: 13 056 ₴

